koleno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koleno » знакомства ! » SoM и sPAD АДМИНИСТРАЦИЯЫ БРАЙЩЯЙТЕСЬК НИМ ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ!


SoM и sPAD АДМИНИСТРАЦИЯЫ БРАЙЩЯЙТЕСЬК НИМ ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА \НАШ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА У НАС БУДЕТ САМЫЙ ПИЗЛДАТЫЙ ФОРУМ !!!

0

2

бля значити так я тут главный блять))))

0

3

Суки я вас ебалл пидоры тупорылые!!!!!

0

4

выблядки ебаный суки руся пидар е ебу его в глаз шрфины гадаки ебакаки фукеусики пиздамама я самкуа ебусь на сене бля чтов сука дррочили полено азазааз ахахаха))!!

0

5

СУКИ Я ВШ щавпщавзрва

0

6

бля где мое пиво!!!!!

0

7

SoM

0

8

блять меня трахали ебали жопа хуй пизда вашина пупсик гавно понос выдра вагон ггы я пидар уебок ебу маму папау брата деда бабку сестру и я себя стул уахаах , и дальше я ебу ваше всех ебу ваше стол телик велик алый тухз хрен читай уебок мой лизер на спине унитазы с радиоактивными полями на книгах наркоманы кушают ЛСД и запивают ВИНТОМ я сижу и на пороге пытаюсь подрочить я ебу все мамаа на земле и я кончаю)))))))

0

9

уазхахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

10

бля етот хорошое слово я его употребляю каждый ебаный день када ему чьито кости !!!

0

11

поставить свой пах, нежно выдохнуть ах, рукой поковырятся в мокрых трусах.....

0

12

я обдристал кусты и заразился насморком из пизды я вышел из дыма отрывая хвосты у меня глистыыыы...

0

13

чав! че сомик, по сьебам, иль че? епт, седня перец укотал в бетон. Ну его нахуй эту хмурь, лучше ДОБа ебнем вчера. Ага?ёёё!!

+1

14

SoM

пися рыжа и безтыжа, порвал мошенку о грыжу, хуй сладкий и рыжый, он еще дышит, лыжник спрыгнул с шишки

0

15

spad иди нахуй я туту я хапапю хиппи черех мокрый!!!)))

0

16

ты уголовно наказуем сука ты непонял как без звука ос таца без шишки !!! бляЯЯЯЯЯ)))))))))))))=)=(

0

17

е бля хуй морж саша пупсик я его ебалл в жопу трахэав л в хуй черта!!!!

0

18

еее Серый проголсуй за меня плиз  уже за тебя проголосовал !!!??

0

19

аауууу бля бля бля бля бля бля бля бляя бял бял бял ябля бля блбя блбя бля бля бля бля бляб ял

0

20

жу

0

21

пшол нахуй и не кваай !!!!!

0

22

юля -какуля. Ты кто ваще? Иди на чердак, ато я не але. Селедкой воняет у тебя из подмышек. Нихуя блядь. Сельдь ты в шубе!!

0

23

SoM

ебять ты ребяткам писю показывай

0

24

ёёё

0

25

алё-алё

0

26

аися пися масися я ебу сестру прямо в кишку и меня прет метадон пися масися я хачю срать но я ноложил в штаны

0

27

ыы новый лист

0

28

ЗАЕБИСЬБЫЛА

0

29

на акацию которая забивается в листовки фракции ...мерзко так как на фреске.....lyapiss

0

30

бку

0


Вы здесь » koleno » знакомства ! » SoM и sPAD АДМИНИСТРАЦИЯЫ БРАЙЩЯЙТЕСЬК НИМ ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ!